Виртуальный офис
Услуга виртуального офиса доступна каждому

Благодаря виртуальному офису в Киеве, Вам не нужно будет нанимать секретаря. Человеческий фактор в данном случае совершенно отсутствует, а стоимость услуги приблизительно равна заработной плате собственного секретаря. Стоит отметить, что человек не в состоянии физически обработать такое количество звонков, как это делает виртуальный офис. Здесь нет понятия «занято», и практически все звонки проходят обработку.
Кроме того, в стоимость услуги также входят:
регистрация всех входящих звонков;
на электронную почту или факс приходят формализованная отчетность. Также она доступна и на нашем сайте в режиме on-line;
переадресацию важных звонков, как на городской, так и на мобильные телефоны. Переадресация производиться и на номера других регионов;
обслуживание производится с 8 до 22 часов. Доступно и круглосуточное обслуживание;
пересылка на Вашу электронную почту факсов, с учетом фильтрации той информации, которую Вы не заказывали.
Помимо этого осуществляется прием электронной почты и ее дальнейшее перенаправление Вам с учетом фильтрации. Это означает, что Вам не будет приходить спам, что существенно сэкономит время.
Если сравнивать виртуальный офис в Киеве с услугами секретаря, то первый имеет ряд преимуществ. Секретарю необходима офисная мебель, сам офис, а также телефон и компьютер. К тому же, человек всегда может заболеть, либо уволиться. Виртуальный офис полностью лишен этих недостатков, и Вы всегда будете знать, что все звонки будут обработаны вне зависимости от обстоятельств.
Заметим, что Вы всегда сможете присвоить телефонный номер, который мы будем арендовать для вас у телекоммуникационного оператора. Для этого нужно пройти процедуру переоформления, и этот номер телефона будет закреплен непосредственно за Вашей компанией. Это делается в том случае, если Вы желаете самостоятельно заниматься обработкой звонков.