Що ми пропонуємо?
Найкраща команда спеціалістів
Моніторинг результатів online
Швидке вирішення проблем
Послуги для виконання завдань
Оплата наших послуг
Хто ми?
Дзвінковий дім – входить в холдинг і надає всі мультимедійні послуги на українському ринку. З моменту свого заснування компанія працює як з найбільшими світовими корпораціями, так і з лідерами різних галузей вітчизняної економіки, некомерційними організаціями та дрібним і середнім бізнесом.

Завдяки наявності сильної команди розробників і найсучаснішою технічної бази, ми можемо запропонувати підприємствам і організаціям будь-якого розміру і форм власності сильні рішення, високотехнологічні продукти і послуги, а також наші знання, досвід і майстерність. Багаторічний досвід роботи компанії з замовниками різних рівнів - від найбільших державних компаній, таких як Державний центр зайнятості, Державна Податкова інспекція, і мережами універсальних магазинів “ Нова Лінія ”, до невеликих приватних і державних офісів, дозволив накопичити неоціненні знання в розумінні потреб, як окремих замовників, так і різних індустрій в цілому.

Все це дозволяє нам знаходити рішення проблем будь-якого рівня складності, відкриваючи дорогу нашим замовникам в якісно новий світ телекомунікаційних можливостей. Кожен день ми працюємо на благо наших замовників. Нам вдалося стати найважливішою ланкою ланцюжка взаємодії наших замовників з клієнтами. Широкий спектр наших послуг дозволяє індивідуально побудувати співпрацю з будь-якою компанією, виходячи з її потреб.

Успіх наших клієнтів - це наш успіх !!!
Новини
В ДТЭК заявили о попытках России дискредитировать энергетиков в Одессе
 
Россия запустила очередную информационную кампанию, направленную на дестабилизацию ситуации в Одессе и дискредитацию местных энергетиков. Об этом сообщил энергохолдинг ДТЭК в четверг, 18 апреля.
 
 
"К сожалению, ряд украинских СМИ по неизвестным причинам приобщились к распространению нарративов вражеской пропаганды. ДТЭК обратился в Киберполицию и другие компетентные органы противодействия вражеской пропаганде", – говорится в сообщении.
 
В компании подчеркнули, что нарратив "энергетики выводят деньги за границу", – классический пример российского ИПСО, о чем раньше неоднократно сообщали силовые органы, в том числе разведка.
 
"В очередной раз призываем СМИ не распространять вражескую пропаганду и не становиться соучастниками информационных диверсий против украинских энергетиков", – добавили в компании.
 
Указано, что ДТЭК Одесские электрические сети, как и остальные операторы электросетей группы, все имеющиеся средства в первую очередь направляют на восстановление оборудования, поврежденного в результате обстрелов России. При этом они также соблюдают все нормы валютного законодательства, которые в текущих условиях делают невозможным любой вывод валюты за границу.
 
"За 2023 год энергетики отремонтировали более 2,3 тысячи километров воздушных линий и модернизировали 903 энергообъекта разного класса напряжения. Сумма инвестиций составила более 1 млрд гривен", – рассказали в ДТЭК и добавили, что в 2024 году компания планирует вложить 1,1 млрд гривен в работы по повышению надежного электроснабжения.
 
Ранее в ДТЭК заявили, что сейчас в энергетике самая сложная ситуация с начала войны. Также в компании рассказали о перспективах ремонта разрушенных ТЭС после обстрелов рашистов.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Доллар обновил исторический рекорд в Украине
 
Национальный банк Украины повысил курс доллара по отношению к гривне к новому историческому максимуму. Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора в четверг, 18 апреля.
 
Официальный курс на последний день рабочей недели установлен на уровне 39,6037 грн. за 1 доллар (+0,0586 грн.). Высшим курс был всего 17 апреля – 39,5737 грн/доллар.
 
В свою очередь курс евро поднялся до 42,2789 грн (+0,2227 грн).
 
На межбанке американская валюта подорожала на 9 копеек до 39,67-39,69 грн/доллар (покупка-продажа) по сравнению с закрытием в предыдущий день.
 
На наличном рынке курс доллара поднялся на 5 копеек до 39,85 грн.
 
Ранее Нацбанк назвал причины роста курса доллара в последнее время. В течение месяца курс американской валюты не раз обновлял рекорды.
 
Украинский хлопок. Нептун: НБУ выпустил новую монету
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Санкции против российских олигархов обвалили рынок суперъяхт
 
Продажи суперъяхт в прошлом году резко упали. На спрос повлияли длинные очереди, стремительный рост цен, а также санкции против российских олигархов. Об этом пишет CNBC.
 
Так, продажи новых суперъяхт (яхт длиной более 100 футов) в 2023 году упали на 17%. Было продано 203 новые суперъяхты по сравнению с 245 в 2022 году и с рекордными 313 в 2021 году.
 
Сейчас покупатель, делающий заказ на новую яхту длиной более 200 футов, сталкивается с ожиданием в 3-4 года из-за вызванного пандемией отставания в выполнении заказов.
 
Цены также стремительно растут из-за увеличения затрат на рабочую силу и материалы.
 
При этом продажи яхт длиной более 200 метров, или примерно 650 футов, упали на 40%. Основной причиной падения продаж крупных суперъяхт является то, что богатые покупатели из России покидают рынок после полномасштабного вторжения РФ в Украину в 2022 году.
 
Россяне были склонны заказывать очень экстравагантные и очень большие яхты. Американцы эту нишу восполняют лишь частично - на их долю приходится почти четверть всех продаж суперъяхт в прошлом году.
 
Напомним, ранее российский олигарх Сулейман Керимов через подставных лиц пытается вернуть свою 106-метровую яхту Amadea, которая сейчас находится под санкциями США.
 
Журналисты сосчитали количество яхт, которые имеются у властителя Кремля Владимира Путина. В частности, у него "как оказалось" есть два новых судна, одно из которых ремонтирует фирма, выполняющая также заказы из стран НАТО.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp