Що ми пропонуємо?
Найкраща команда спеціалістів
Моніторинг результатів online
Швидке вирішення проблем
Послуги для виконання завдань
Оплата наших послуг
Хто ми?
Дзвінковий дім – входить в холдинг і надає всі мультимедійні послуги на українському ринку. З моменту свого заснування компанія працює як з найбільшими світовими корпораціями, так і з лідерами різних галузей вітчизняної економіки, некомерційними організаціями та дрібним і середнім бізнесом.

Завдяки наявності сильної команди розробників і найсучаснішою технічної бази, ми можемо запропонувати підприємствам і організаціям будь-якого розміру і форм власності сильні рішення, високотехнологічні продукти і послуги, а також наші знання, досвід і майстерність. Багаторічний досвід роботи компанії з замовниками різних рівнів - від найбільших державних компаній, таких як Державний центр зайнятості, Державна Податкова інспекція, і мережами універсальних магазинів “ Нова Лінія ”, до невеликих приватних і державних офісів, дозволив накопичити неоціненні знання в розумінні потреб, як окремих замовників, так і різних індустрій в цілому.

Все це дозволяє нам знаходити рішення проблем будь-якого рівня складності, відкриваючи дорогу нашим замовникам в якісно новий світ телекомунікаційних можливостей. Кожен день ми працюємо на благо наших замовників. Нам вдалося стати найважливішою ланкою ланцюжка взаємодії наших замовників з клієнтами. Широкий спектр наших послуг дозволяє індивідуально побудувати співпрацю з будь-якою компанією, виходячи з її потреб.

Успіх наших клієнтів - це наш успіх !!!
Новини
США готовят "взрывной" рост добычи нефти – МЭА
В текущем году в США произойдет "взрывной" рост нефтедобычи на фоне произошедшего роста цен на "черное золото". О этом говорится в ежемесячном отчете Международное энергетическое агентство (МЭА), сообщает Investing.com. Эксперты агентства полагают, что 2018 год принесет высокую волатильность мировому рынку нефти из-за геополитической неопределенности, не в последнюю очередь связанной с коллапсом нефтяной отрасли Венесуэлы. Но падение объемов добычи в этой стране с лихвой компенсируют США, Канада и Бразилия, увеличивающие производство.
Прогноз по приросту уровня добычи нефти в странах, не входящих в ОПЕК, МЭА повысило на 100 тыс. баррелей − до 1,7 млн баррелей в сутки в 2018 году. Прогноз по росту добычи в США повышен на 240 тыс. баррелей − до 1,35 млн баррелей в сутки. "Неумолимый рост приведет к тому, что США достигнут исторического максимума выше 10 млн баррелей в день, обгоняя Саудовскую Аравию и соперничая с Россией за первое место в мире в течение 2018 года, при условии сохранения ограничений на добычу со стороны участников сделки ОПЕК+", − говорися в отчете. Отмечается, что эта новость уже оказала давление на рынок. Еще в начале недели фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в марте торговались выше отметки $70 за баррель, сегодня же котировки опускались до уровня полуторанедельного минимума $69,36. На момент публикации новости нефть данной марки торговалась по $68,64 за баррель (-0,97%), в то время как февральские фьючерсы на WTI торговались по 63,33 (-0,97%). Как сообщал Корреспондент.net, ранее МВФ оценил последствия сланцевой революции в США, назвав ее самой большой угрозой попыткам ОПЕК добиться стабильности цен на нефть.
Газпрому разрешили строить вторую нитку Турецкого потока
Компания Газпром получила разрешение от турецких властей на строительство второй линии газопровода Турецкий поток. Об этом в пятницу, 19 января, пишет ТАСС со ссылкой на главу компании Алексея Миллера. “Сегодня было получено разрешение на укладку второй нитки в исключительной экономической зоне и территориальных водах Турции”, – заявил он. По словам Миллера, обе нитки газопровода будут запущены в эксплуатацию до конца 2019 года. Отмечается, что инвестиции Газпрома в проект Турецкого потока на 2018 год запланированы в размере 182,4 млрд рублей (около $3,2 млрд) против 92,8 млрд рублей (около $1,6 млрд) в 2017 году. Стоимость строительства Турецкого потока оценивают в $6 млрд. Напомним, в ноябре 2017 года сообщалось, что Газпром завершил строительство двух ниток газопровода Турецкий поток на территории России и продолжил строительство одной из ниток в экономической зоне Турции. Турецкий поток – проект бестранзитного экспортного газопровода из России в Турцию. Он предусматривает строительство двух веток магистрального газопровода по дну Черного моря в обход Украины. Первая нитка будет для поставок газа на турецкий рынок, вторая – для транзита топлива в Европу.
Курс валют на 22 января: НБУ понизил гривну
Национальный банк Украины установил на понедельник, 22 января 2018 года, официальные курсы валют на уровне: – 100 долларов США – 2884,4816 гривны (+6,7331); – 100 евро – 3534,9322 гривны (+14,0069); – 10 российских рублей – 5,0972 гривны (+0,0271). Курс доллара на межбанке в продаже 19 января сохранился на уровне до 28,81 грн/долл, курс в покупке понизился на 1 копейку до 28,77грн/долл. Курс евро в продаже понизился на 4 копейки – до 35,28 грн/евро. Как сообщал Корреспондент.net, утром 19 января в Киеве обменные пункты валюты открылись с подорожанием доллара и евро. Напомним, украинский бизнес ожидает в 2018 году инфляцию на уровне 10,4% и снижение национой валюты до 29 грн/долл. НБУ заявил о росте денежной массы в декабре