Що ми пропонуємо?
Найкраща команда спеціалістів
Моніторинг результатів online
Швидке вирішення проблем
Послуги для виконання завдань
Оплата наших послуг
Хто ми?
Дзвінковий дім – входить в холдинг і надає всі мультимедійні послуги на українському ринку. З моменту свого заснування компанія працює як з найбільшими світовими корпораціями, так і з лідерами різних галузей вітчизняної економіки, некомерційними організаціями та дрібним і середнім бізнесом.

Завдяки наявності сильної команди розробників і найсучаснішою технічної бази, ми можемо запропонувати підприємствам і організаціям будь-якого розміру і форм власності сильні рішення, високотехнологічні продукти і послуги, а також наші знання, досвід і майстерність. Багаторічний досвід роботи компанії з замовниками різних рівнів - від найбільших державних компаній, таких як Державний центр зайнятості, Державна Податкова інспекція, і мережами універсальних магазинів “ Нова Лінія ”, до невеликих приватних і державних офісів, дозволив накопичити неоціненні знання в розумінні потреб, як окремих замовників, так і різних індустрій в цілому.

Все це дозволяє нам знаходити рішення проблем будь-якого рівня складності, відкриваючи дорогу нашим замовникам в якісно новий світ телекомунікаційних можливостей. Кожен день ми працюємо на благо наших замовників. Нам вдалося стати найважливішою ланкою ланцюжка взаємодії наших замовників з клієнтами. Широкий спектр наших послуг дозволяє індивідуально побудувати співпрацю з будь-якою компанією, виходячи з її потреб.

Успіх наших клієнтів - це наш успіх !!!
Новини
Торги на биржах США завершились ростом
 
Индекс Dow Jones вырос на 1,25% – до 24675,46 пункта.
 
Индекс S&P 500 увеличился на 1,21% – до 2668,58 пункта.
 
NASDAQ прибавил 1,62% – до 7145,87 пункта.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
В Нафтогазе подтвердили иски против Газпрома в США
НАК Нафтогаз Украины использует США для принудительного исполнения решения Стокгольмского арбитража о выплатах средств. Об этом сообщил главный исполнительный директор Нафтогаза Юрий Витренко на своей странице в Facebook в среду, 12 декабря.
"Нет никаких законных оснований у Газпрома не платить нам по этому решению. Это я не жалуюсь, а объясняю наши действия, в частности, в США по принудительному исполнению. И США – это не последняя юрисдикция, где Газпром ждут проблемы. Пока они не заплатят нам всю сумму", – отметил он. По словам Витренко, российская компания будет привлечена к ответственности, если подтвердятся ее недобросовестные действия по уклонению от исполнения решений судов. Как сообщалось, Нафтогаз Украины намерен привлечь американские суды к разбирательству с Газпромом о взыскании $2,6 млрд, которые присудил Стокгольмский арбитраж.   Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Курсы валют на 13 декабря: гривна подешевела впервые с начала месяца
Национальный банк Украины на 13 декабря 2018 года понизил курс гривны почти на девять с половиной копеек – до 27,80 гривен за доллар – по сравнению с предыдущим банковским днем. Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора в среду, 12 декабря. НБУ установил официальные курсы валют на следующем уровне: – 100 долларов США – 2780,8135 гривны (+9,4970); – 100 евро – 3155,111 гривны (+1,6300). По данным IBC.ua, в третий рабочий день недели курс доллара на межбанковском валютном рынке в продаже вырос на 11 копеек – до 27,86 грн/долл, курс в покупке также поднялся на 11 копеек – до 27,81 грн/долл. Напомним, на 12 декабря Нацбанк укрепил гривну более чем на шесть копеек – до 27,71 гривен за доллар. С начала декабря гривна лишь укрепляла свои позиции. Ранее в НБУ рассказали об ускорившейся инфляции в ноябре, которая достигла 10% в годовом измерении и была близкой к прогнозу регулятора. Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet