Що ми пропонуємо?
Найкраща команда спеціалістів
Моніторинг результатів online
Швидке вирішення проблем
Послуги для виконання завдань
Оплата наших послуг
Хто ми?
Дзвінковий дім – входить в холдинг і надає всі мультимедійні послуги на українському ринку. З моменту свого заснування компанія працює як з найбільшими світовими корпораціями, так і з лідерами різних галузей вітчизняної економіки, некомерційними організаціями та дрібним і середнім бізнесом.

Завдяки наявності сильної команди розробників і найсучаснішою технічної бази, ми можемо запропонувати підприємствам і організаціям будь-якого розміру і форм власності сильні рішення, високотехнологічні продукти і послуги, а також наші знання, досвід і майстерність. Багаторічний досвід роботи компанії з замовниками різних рівнів - від найбільших державних компаній, таких як Державний центр зайнятості, Державна Податкова інспекція, і мережами універсальних магазинів “ Нова Лінія ”, до невеликих приватних і державних офісів, дозволив накопичити неоціненні знання в розумінні потреб, як окремих замовників, так і різних індустрій в цілому.

Все це дозволяє нам знаходити рішення проблем будь-якого рівня складності, відкриваючи дорогу нашим замовникам в якісно новий світ телекомунікаційних можливостей. Кожен день ми працюємо на благо наших замовників. Нам вдалося стати найважливішою ланкою ланцюжка взаємодії наших замовників з клієнтами. Широкий спектр наших послуг дозволяє індивідуально побудувати співпрацю з будь-якою компанією, виходячи з її потреб.

Успіх наших клієнтів - це наш успіх !!!
Новини
Фондовый рынок США закрылся преимущественно ростом
 
Индекс Dow Jones вырос на 0,32% – до 25200,18 пункта.
 
Индекс S&P 500 прибавил 0,22% – до 2815,62 пункта.
NASDAQ потерял 0,01% – до 7854,44 пункта. Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Нефть подешевела до трехмесячного минимума
Нефтяной рынок негативно отреагировал на данные Американского института нефти (API) об увеличении запасов этого топлива в США, цена Brent снизилась до минимальной отметки за три месяца, пишет в среду, 18 июля, Интерфакс-Украина.
Так, сентябрьский фьючерс на Brent на лондонской бирже ICE Futures подешевел на $0,39 (0,54%) - до $71,77 за баррель. Котировка фьючерса на WTI на август на Нью-йоркской товарной бирже (NYMEX) опустилась к этому времени на $0,59 (0,87%) - до $67,49 за баррель. Товарные запасы нефти в США увеличились на прошлой неделе на 5,836 млн баррелей, свидетельствуют данные Управления по информации в области энергетики американского Минэнерго. Аналитики в среднем прогнозировали уменьшение резервов нефти на 4,1 млн баррелей. Накануне Американский институт нефти неожиданно сообщил, что объемы в нефтехранилищах США по итогам прошлой недели увеличились на 629 тыс. баррелей.
Вместе с тем, по данным Минэнерго, запасы бензина в США упали на 3,165 млн баррелей вместо ожидавшегося снижения на 700 тыс. баррелей. Резервы дистиллятов снизились на 371 тыс., тогда как Уолл-стрит прогнозировала их увеличение на почти 1,2 млн баррелей. Добыча нефти в США на прошлой неделе подскочила на 100 тыс. б/с и впервые достигла 11 млн б/с.   Экспорт нефти из США установил новый рекорд - 2,133 млн баррелей в сутки (б/с), что соответствует ожиданиям рынка. Нетто-импорт нефти в страну впервые опустился ниже 2 млн б/с. Накануне сообщалось, что цены на нефть упали за день на 3,5% из-за роста предложения в Ливии и Саудовской Аравии. Напомним, на прошлой неделе цены на нефть упали рекордными темпами за два с половиной года. Причинами падения цен на "черное золото" стали очередной раунд торговой войны США и Китая, события в Ливии и заявления Вашингтона об Иране.   Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
В Нафтогазе заявили, что их руководство получило еще не всю премию
Менеджмент НАК Нафтогаз Украины получил $20,7 млн премий за уже полученную часть денег, выигранных украинской компанией по результатам решения Стокгольмского арбитража. Об этом в среду, 18 июля, сообщает пресс-служба Нафтогаза в Facebook. "По транзитному контракту Нафтогаз выиграл около $4,7 млрд. Это в дополнение к счетам на $56 млрд, которые мы благодаря результата арбитража спустили в шредер. Разъясняем, за что были выплачены премии в мае: за уже полученную часть выигрыша. Арбитры зачислили нам более $2 млрд компенсации в счет оплаты газа, который мы уже получили от Газпрома. Именно эта сумма отражена в отчетности за 2017 год, с нее уплачены налоги. Именно из этой суммы 1% по решению наблюдательного совета был направлен на премии", - говорится в сообщении. Остальная сумма премий должна быть выплачена после получения остатка суммы, отметили в НАК. "Что касается остального выигрыша, ради которого мы сейчас арестовываем активы Газпрома в различных юрисдикциях, что так раздражает россиян, даже их президент предложил договариваться, а Газпрому пришлось отменить выпуск евробондов, - то за это никаких премий Нафтогаз не выплачивал", - заверили в компании. Напомним, Кабинет министров запретил выплаты премий и вознаграждений менеджерам государственных компаний. Ранее наблюдательный совет НАК Нафтогаз Украины проголосовала за выплату бонусов правлению компании в связи с победой в Стокгольмском арбитраже над российским Газпромом. Размер премии составляет 1% от суммы выигрыша по транзитному контракту - $45,6 млн. Сейчас из этой суммы уплачено $20 млн. Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet