Що ми пропонуємо?
Найкраща команда спеціалістів
Моніторинг результатів online
Швидке вирішення проблем
Послуги для виконання завдань
Оплата наших послуг
Хто ми?
Дзвінковий дім – входить в холдинг і надає всі мультимедійні послуги на українському ринку. З моменту свого заснування компанія працює як з найбільшими світовими корпораціями, так і з лідерами різних галузей вітчизняної економіки, некомерційними організаціями та дрібним і середнім бізнесом.

Завдяки наявності сильної команди розробників і найсучаснішою технічної бази, ми можемо запропонувати підприємствам і організаціям будь-якого розміру і форм власності сильні рішення, високотехнологічні продукти і послуги, а також наші знання, досвід і майстерність. Багаторічний досвід роботи компанії з замовниками різних рівнів - від найбільших державних компаній, таких як Державний центр зайнятості, Державна Податкова інспекція, і мережами універсальних магазинів “ Нова Лінія ”, до невеликих приватних і державних офісів, дозволив накопичити неоціненні знання в розумінні потреб, як окремих замовників, так і різних індустрій в цілому.

Все це дозволяє нам знаходити рішення проблем будь-якого рівня складності, відкриваючи дорогу нашим замовникам в якісно новий світ телекомунікаційних можливостей. Кожен день ми працюємо на благо наших замовників. Нам вдалося стати найважливішою ланкою ланцюжка взаємодії наших замовників з клієнтами. Широкий спектр наших послуг дозволяє індивідуально побудувати співпрацю з будь-якою компанією, виходячи з її потреб.

Успіх наших клієнтів - це наш успіх !!!
Новини
Работники Lufthansa снова готовятся к забастовке
Профсоюз Verdi, который занимается правами сотрудников авиакомпании Lufthansa, объявил об очередной забастовке. Об этом во вторник, 27 февраля, сообщает Reuters.
 
Указывается, что забастовка продлится три дня. В ней примет участие наземный штат перевозчика. Начать акцию намерены в среду, 28 февраля.
 
Как пишет агентство, руководители Lufthansa пытались договориться с бастующими, обещая перенести плановое повышение заработной платы с декабря на март и выплатить работникам "антиинфляционный" бонус в три тысячи евро каждому.
 
"Профсоюз не согласился на эти условия, требуя дополнительных 12,5% или 500 евро для каждого сотрудника ежемесячно", - говорится в сообщении.
 
В профсоюзе заверили, что забастовка доставит минимальные неудобства пассажирам.
 
"Финансовый регулятор Германии Бундесбанк считает, что подобные забастовки внесли свой вклад в падение ВВП страны, приведшее к рецессии", - добавляет Reuters.
 
Ранее Lufthansa отменяла более 563 рейсов из польских аэропортов с 29 октября 2023 года по 30 марта 2024 года. В частности, большое количество рейсов сократили во Франкфурт-на-Майне и Мюнхен. 
 
В Одессе в четверг, 22 февраля, был в тестовом режиме запущен аэротрансфер в аэропорт Кишинев в Молдове. 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Блокада границы: Украина выполнила все условия польских перевозчиков
 
Правительство Украины выполнило все договоренности по предотвращению блокирования границы польскими перевозчиками. Об этом сообщила пресс-служба Министерства развития общин, территорий и инфраструктуры во вторник, 27 февраля.
 
"Получаем сигналы о якобы присоединении к блокаде польских фермеров также и перевозчиков. Последние приостановили свой протест после договоренностей с Министерством инфраструктуры Польши. Часть из этих договоренностей составляли пункты, на которые согласилось наше Министерство. Мы сдержали свое слово и выполнили все, что обещали", – заявил заместитель главы ведомства Сергей Деркач.
 
Отмечается, что польская сторона "делает все от нее зависящее", чтобы перевозчики не возобновили свой протест. В то же время, даже без забастовки перевозчиков в настоящее время в Польше заблокированными остаются более 2000 грузовиков.
 
В Мининфраструктуре сообщили, что обратились в Еврокомиссию с просьбой ускорить процесс подготовки к продлению транспортного безвиза для Украины.
 
Напомним, польские перевозчики планируют присоединиться к фермерам и 1 марта возобновить протесты на границе с Украиной.
 
На границе с Украиной продолжаются протесты польских фермеров. Премьер-министр Денис Шмыгаль предложил Польше "План взаимопонимания" из пяти шагов, призванный разблокировать границу на фоне протестов польских фермеров.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Польша может запретить импорт новых украинских товаров
 
Польша может ввести запрет на импорт новых украинских товаров, если Европейский Союз не предложит никакого решения проблемы для польских фермеров. Об этом заявил премьер-министр Дональд Туск, сообщает The Guardian.
 
"Мы обсуждаем возможность распространения эмбарго на другие продукты, если ЕС не найдет более эффективного способа оградить польский и европейский рынки", - заявил глава правительства Польши.
 
В прошлом году Польша в одностороннем порядке прекратила импорт украинского зерна.
 
Напомним, польские фермеры протестуют против импорта украинской агропродукции, влияющей на цены на внутреннем рынке. Они хотят распространить запрет на другие товары, включая фрукты, яйца и мясо.
 
Польские аграрии уже несколько недель блокируют границу с Украиной. Они не пропускают через КПП грузовики, а также уничтожают украинскую сельхозпродукцию.
 
Премьер-министр Денис Шмыгаль предложил Польше "План взаимопонимания" из пяти шагов, призванный разблокировать границу.
 
Ссора Украины с Польшей станет "величайшим идиотизмом в истории" - Туск
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp