Що ми пропонуємо?
Найкраща команда спеціалістів
Моніторинг результатів online
Швидке вирішення проблем
Послуги для виконання завдань
Оплата наших послуг
Хто ми?
Дзвінковий дім – входить в холдинг і надає всі мультимедійні послуги на українському ринку. З моменту свого заснування компанія працює як з найбільшими світовими корпораціями, так і з лідерами різних галузей вітчизняної економіки, некомерційними організаціями та дрібним і середнім бізнесом.

Завдяки наявності сильної команди розробників і найсучаснішою технічної бази, ми можемо запропонувати підприємствам і організаціям будь-якого розміру і форм власності сильні рішення, високотехнологічні продукти і послуги, а також наші знання, досвід і майстерність. Багаторічний досвід роботи компанії з замовниками різних рівнів - від найбільших державних компаній, таких як Державний центр зайнятості, Державна Податкова інспекція, і мережами універсальних магазинів “ Нова Лінія ”, до невеликих приватних і державних офісів, дозволив накопичити неоціненні знання в розумінні потреб, як окремих замовників, так і різних індустрій в цілому.

Все це дозволяє нам знаходити рішення проблем будь-якого рівня складності, відкриваючи дорогу нашим замовникам в якісно новий світ телекомунікаційних можливостей. Кожен день ми працюємо на благо наших замовників. Нам вдалося стати найважливішою ланкою ланцюжка взаємодії наших замовників з клієнтами. Широкий спектр наших послуг дозволяє індивідуально побудувати співпрацю з будь-якою компанією, виходячи з її потреб.

Успіх наших клієнтів - це наш успіх !!!
Новини
С российского рынка окончательно ушел американский гигант Caterpillar
 
Американский машиностроительный гигант Caterpillar завершил продажу своих российских активов местной компании ПСК-Новые решения, принадлежащей армянскому инвестиционному фонду Balchug Capital. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на документы российской компании.
 
Отмечается, что соглашение было официально завершено 14 июня, его стоимость не разглашается.
 
Один из крупнейших мировых производителей строительной и горнодобывающей техники - американская корпорация Caterpillar - сообщил о решении приостановить поставки и производство техники в Россию еще в марте 2022 года и через некоторое время договорилась о продаже своих российских активов местному ООО ПСК-Новые решения. В ноябре 2023 года соглашение разрешил российский диктатор Путин.
 
У Caterpillar было две производственные площадки в России - в Ленинградской области и в Новосибирске. Там производились большегрузные самосвалы, гидравлические экскаваторы, кузова для карьерных самосвалов, а также компоненты для машин и технологического оборудования.
 
Напомним, 12 июня США ввели мощный пакет финансовых санкций против 300 физических и юридических лиц в России и других странах, помогающих военной машине Кремля. В тот же день Московская биржа объявила об остановке торгов долларами и евро с 13 июня. А уже сгодня такое же решение принял Банк России.
 
Также в четверг Великобритания ввела санкции против российских финансовых институтов и теневого флота РФ.
 
Удар по финансам РФ: появилась реакция Кремля
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Официальный курс доллара немного снизился
 
Официальный курс доллара минимально подешевел в начале новой рабочей недели. Об этом свидетельствуют данные Национального банка в понедельник, 17 июня.
 
Так, курс на завтра установлен на уровне 40,6485 грн за 1 доллар (-0,0005 грн). Регулятор снизил курс доллара второй день подряд.
 
Вместе с тем евро перешел к росту и завтра будет стоить 43,5366 грн (+0,0584 грн).
 
На межбанке американская валюта подешевела на 6 копеек, до 40,63-40,65 грн/доллар (покупка-продажа) по сравнению с закрытием в предыдущий день.
 
На наличном рынке курс доллара остался стабильным – 41,10 грн.
 
Ранее Нацбанк объяснил причины резкого роста курса доллара в мае. По данным регулятора, в прошлом месяце спрос на валюту подскочил на 41%.
 
А на прошлой неделе стало известно, что НБУ снизил учетную ставку в третий раз подряд. Такой шаг будет способствовать дальнейшему оживлению кредитования, что важно для восстановления экономики, заверил регулятор.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
СМИ: Россия впервые за два года стала крупнейшим поставщиком газа в Европу
 
Россия в мае впервые за два года обошла США и стала крупнейшим поставщиком газа в Европе. На российский газ в прошлом месяце пришлось 15% всего объема поставок в ЕС, Великобританию, Швейцарию, Сербию, Боснию и Герцеговину и Северную Македонию. Об этом свидетельствуют данные аналитического центра ICIS, сообщает Financial Times.
 
 
Россия экспортирует газ на европейский рынок по трубопроводам и танкерам. Доля сжиженного природного газа из США на рынке Европы снизилась до 14%. До этого США опережали Россию с сентября 2022, а с 2023 года на американский газ приходилось около пятой части поставки LNG в регион.
 
Аналитики ICIS объясняют снижение экспорта LNG из США сбоем на крупном объекте по экспорту сжиженного газа. В то же время Россия увеличила экспорт газа через Турцию накануне запланированного технического обслуживания газопроводов в июне.
 
Однако аналитики считают, что эта тенденция "вряд ли будет продолжаться", потому что Россия готовится поставлять больше LNG в страны Азии. Китай остается крупнейшим его потребителем, закупив на конец 2023 года более 6,8 млн. тонн LNG. В то же время, общее производство LNG в США увеличивается, а к концу года на мировой рынок выйдет еще больше новых мощностей.
 
СМИ: Три страны - против санкций ЕС в отношении "теневого флота" России
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp