Що ми пропонуємо?
Найкраща команда спеціалістів
Моніторинг результатів online
Швидке вирішення проблем
Послуги для виконання завдань
Оплата наших послуг
Хто ми?
Дзвінковий дім – входить в холдинг і надає всі мультимедійні послуги на українському ринку. З моменту свого заснування компанія працює як з найбільшими світовими корпораціями, так і з лідерами різних галузей вітчизняної економіки, некомерційними організаціями та дрібним і середнім бізнесом.

Завдяки наявності сильної команди розробників і найсучаснішою технічної бази, ми можемо запропонувати підприємствам і організаціям будь-якого розміру і форм власності сильні рішення, високотехнологічні продукти і послуги, а також наші знання, досвід і майстерність. Багаторічний досвід роботи компанії з замовниками різних рівнів - від найбільших державних компаній, таких як Державний центр зайнятості, Державна Податкова інспекція, і мережами універсальних магазинів “ Нова Лінія ”, до невеликих приватних і державних офісів, дозволив накопичити неоціненні знання в розумінні потреб, як окремих замовників, так і різних індустрій в цілому.

Все це дозволяє нам знаходити рішення проблем будь-якого рівня складності, відкриваючи дорогу нашим замовникам в якісно новий світ телекомунікаційних можливостей. Кожен день ми працюємо на благо наших замовників. Нам вдалося стати найважливішою ланкою ланцюжка взаємодії наших замовників з клієнтами. Широкий спектр наших послуг дозволяє індивідуально побудувати співпрацю з будь-якою компанією, виходячи з її потреб.

Успіх наших клієнтів - це наш успіх !!!
Новини
Приложение Укрзализныци временно не будет работать
В ночь на 21 июля временно не будет работать приложение Укрзализныци для покупки билетов на поезда. Об этом со ссылкой на технические работы сообщили в компании.
 
"Технические работы позволят увеличить мощность и производительность приложения", – отметили в УЗ.
 
Отмечается, что с 23:00 до 7:00 купить билеты можно будет в кассах вокзалов, через чат-боты или на сайте booking.uz.gov.ua.
 
Напомним, в пятницу утром масштабный технический сбой в системах Microsoft привел к перебоям в работе разных структур во многих странах мира, в частности, в аэропортах. С техническими проблемами столкнулись железнодорожные перевозчики, СМИ, банки и другие компании.
 
Остановили планету. Глобальный IT-сбой
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
НБУ продал почти $1 млрд для спасения гривны
 
На текущей неделе Национальный банк Украины существенно увеличил продажи валюты. Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора в субботу, 20 июля.
 
Так, за пять рабочих дней НБУ продал более 950 млн долларов на межбанковском валютном рынке, что гораздо больше показателя на прошлой неделе (532 млн долларов). Это максимальный объем продаж с конца мая, когда было продано около 1,1 млрд долларов.
 
Также за неделю регулятор купил на межбанке 270 тысяч долларов.
 
Всего с начала 2024 года Нацбанк продал на межбанке 16,4 млрд долларов, а приобрел – почти 118 млн долларов.
 
Как известно, на текущей неделе курс доллара регулярно обновлял исторический рекорд. В целом за июль официальный курс гривны упал на 2,6% или на 1,04 грн. С начала 2024 года доллар по официальному курсу стал дороже на 9,2% или на 3,49 грн.
 
Ранее в четверг в НБУ заявили, что дальнейший рост доллара угрожает ценовой стабильности. Поэтому регулятор готов принять необходимые меры для обеспечения устойчивости валютного рынка.
 
При этом Кабмин прогнозирует дальнейший рост курса доллара. Согласно Бюджетной декларации, в 2025 году средний курс вырастет на 10% до 45 грн/доллар. При этом в бюджете на 2024 год заложен средний курс 40,7 грн/доллар и 42,1 грн/доллар в декабре.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
В ДТЭК ВИЭ назвали самый быстрый способ покрытия дефицита электроэнергии
Украине нужно ускорить строительство новых ветроэлектростанций (ВЭС). Это самый быстрый способ, чтобы уменьшить дефицит мощности в энергосистеме, возникший из-за российских обстрелов. Об этом написал в блоге гендиректор энергокомпании ДТЭК ВИЭ Александр Селищев. "В ближайшей и среднесрочной перспективах лучше всего подхватить утраченное может ветровая генерация", – заявил он. По словам Селищева, срок строительства ВЭС – один год. По данным Украинской ветроэнергетической ассоциации, в ближайшие годы в Украине можно построить 4-5 ГВт. В то же время, по его мнению, следует принять меры, которые могут ускорить старт строительства ВЭС инвесторами. В частности, Селищев указывает, что необходимо создать механизм корпоративного PPA (долгосрочные договоры купли и продажи "зеленой" электроэнергии частными компаниями). "Производители электричества из ВИЭ не могут привлекать международные деньги, потому что нет гарантированной цены продажи электроэнергии на длительный период, условно – на 10 лет. Гораздо легче это делать, когда банки видят, что проект ВИЭ после ввода в эксплуатацию будет определенный период иметь определенную доходность по контракту", – отметил топ-менеджер. Кроме того, важной оперативной мерой он считает введение механизма страхования инвестиций. "Государство запустило механизм страхования с ограниченными суммами - до 200 млн грн для новых проектов. Однако решение вопроса дефицита энергетических мощностей требует больших лимитов, потому что вкладывать должны миллиарды", - подчеркнул Селищев. Кроме того, важным вопросом является преодоление проблемы долгов перед производителями "зеленой" электроэнергии, поскольку строить ВЭС сейчас готовы преимущественно компании, которые уже представлены на рынке Украины и понимают маршрут реализации проектов. Напомним, что в разгар войны ДТЭК построила Тилигульскую ветровую электростанцию ​​в Николаевской области мощностью в 114 МВт в 100 км от зоны боевых действий. Это первая в мире ВЭС, построенная в условиях войны. Позже стало известно, что Тилигульскую ВЭС планируется расширить. А в июне сообщалось, что ДТЭК ведет подготовку к строительству ветровой электростанции в Полтавской области. Компания договаривается о земельных участках для размещения пяти подстанций 330кВ и ветротурбин.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp