Що ми пропонуємо?
Найкраща команда спеціалістів
Моніторинг результатів online
Швидке вирішення проблем
Послуги для виконання завдань
Оплата наших послуг
Хто ми?
Дзвінковий дім – входить в холдинг і надає всі мультимедійні послуги на українському ринку. З моменту свого заснування компанія працює як з найбільшими світовими корпораціями, так і з лідерами різних галузей вітчизняної економіки, некомерційними організаціями та дрібним і середнім бізнесом.

Завдяки наявності сильної команди розробників і найсучаснішою технічної бази, ми можемо запропонувати підприємствам і організаціям будь-якого розміру і форм власності сильні рішення, високотехнологічні продукти і послуги, а також наші знання, досвід і майстерність. Багаторічний досвід роботи компанії з замовниками різних рівнів - від найбільших державних компаній, таких як Державний центр зайнятості, Державна Податкова інспекція, і мережами універсальних магазинів “ Нова Лінія ”, до невеликих приватних і державних офісів, дозволив накопичити неоціненні знання в розумінні потреб, як окремих замовників, так і різних індустрій в цілому.

Все це дозволяє нам знаходити рішення проблем будь-якого рівня складності, відкриваючи дорогу нашим замовникам в якісно новий світ телекомунікаційних можливостей. Кожен день ми працюємо на благо наших замовників. Нам вдалося стати найважливішою ланкою ланцюжка взаємодії наших замовників з клієнтами. Широкий спектр наших послуг дозволяє індивідуально побудувати співпрацю з будь-якою компанією, виходячи з її потреб.

Успіх наших клієнтів - це наш успіх !!!
Новини
Онлайн-інтенсив від IBS: для школярів, які не змогли завершити навчальний рік через війну в країні
  Мета такого проєкту — надати українським школярам, які з різних причин втратили доступ до навчання в своїх школах, можливість завершити навчальний рік в IBS! Адже кожен український учень має право на здобуття освіти та опанування загальноосвітньої програми. Це — місія, покладена в основу цієї програми Для реєстрації переходьте за посиланням. Міжнародна бордингова школа STUDY.UA пропонує всім охочим долучитися до інтенсиву й отримати офіційний документ про закінчення навчального року. Педагогічна команда офіційно зарахує учнів до школи IBS для проходження інтенсиву — тож наприкінці занять вони отримають табелі успішності про завершення певного класу. Це гарантує неперервність навчального процесу та вмотивує школярів на подальше здобуття знань і розвиток. Онлайн-інтенсив від IBS — це комплекс занять тривалістю 1 місяць з основних предметів загальноосвітньої шкільної програми: - українська мова та література; - історія; - математика (алгебра та геометрія); - англійська мова 4 рази\тиждень; - біологія, фізика, хімія; - інформатика, географія та правознавство. Викладачі інтенсиву з усіх предметів — вчителі IBS високої кваліфікаційної категорії, які мають значний досвід у проведенні занять в інтерактивному та онлайн-форматі. Розклад занять регулярний, але не виснажливий. Уроки інтенсиву проходитимуть з понеділка по пʼятницю. Програма сформована за системою 4-5 уроків на день, тривалість одного уроку — 45 хвилин. Формати навчання: - перегляд записів уроків на платформі Youtube; - участь в інтерактивних заняттях онлайн на платформі Zoom. Щоб відкрити доступ до занять та мати змогу отримати табель успішності, необхідно зареєструватися на Інтенсив. Старт інтенсиву: 11 липня. Для реєстрації переходьте за посиланням.
 
Кабмин выделит стипендию украинцам, желающим перейти в IT
Кабмин утвердил грантовую программу поддержки развития IT-сектора и стартапов в сфере высоких технологий. Об этом в пятницу, 24 июня, сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль, передает пресс-служба Кабмина. Так, государство предоставит от 750 тыс. грн до 3,5 млн грн для соответствующих стартапов. Администрировать эту программу будет Украинский фонд стартапов. "Главные критерии финансирования: создание пяти рабочих мест, а также упор на разработку новых технологий и решений", – отметил Шмыгаль. Кроме того, Кабмин запустил программу Старт в IT - предоставление стипендий в размере до 30 тыс. грн. на обучение и получение навыков младшего разработчика, дата-аналитика или графического дизайнера. "Эта программа не для студентов и не для IT-специалистов. Эта программа для людей, которые имеют предыдущий опыт работы, но сейчас, например, эту работу потеряли или находятся в простое и хотят овладеть новыми навыками для новой карьеры. Государство предоставляет такую ​​возможность. IT-ишники за последние годы стали настоящим средним классом в Украине, поэтому мы заинтересованы в том, чтобы их количество только увеличивалось", - отметил премьер. Отмечается, что деньги в рамках программы Старт в IT можно будет потратить только на оплату школы или курсов, которые определит Министерство цифровой трансформации. В целом, по словам главы правительства, государство предоставит возможность начать карьеру в IT для 60 тысяч украинцев. Общий бюджет программы составляет 1,8 млрд. грн. Также сообщается, что правительство на этой неделе представило шесть грантовых программ. Это основа большого проекта еРабота, который позволит каждому, кто имеет желание, навыки и план, запустить собственное дело, расширить свой малый или средний бизнес, а также начать новую карьеру. Постепенно в Дії появится возможность и детали, как податься на каждый из этих грантовых проектов. Напомним, ранее в Кабмине объявил о новой экономической стратегии: государство предоставит безвозвратные средства для создания тысяч новых микробизнесов. В Украине запускают грантовую программу по созданию предприятий переработки Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
В Украине запускают грантовую программу по созданию предприятий переработки
Государство предоставит до восьми миллионов гривен безвозвратной помощи тем, кто уже имеет бизнес в сфере переработки или хочет запустить новые проекты. Об этом в пятницу, 24 июня, сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль во время заседания Кабмина 24 июня. Он напомнил, что на этой неделе правительство уже приняло документы о запуске программы еРабота и анонсировало сразу три грантовые программы поддержки создания собственного бизнеса. "Сегодня мы запускаем еще три программы, которые также направлены на создание новых рабочих мест, увеличение доходов украинцев и развитие нашей экономики", -отметил Шмыгаль. Среди них – программа безвозвратных грантов на создание и развитие перерабатывающих предприятий. По словам премьер-министра, это могут быть предприятия в сфере деревообработки, мебельного производства, металлообработки, агропереработки, производства стройматериалов. "Грант можно будет потратить на приобретение оборудования. Главные требования к получателям: создание не менее 25 новых рабочих мест и уплата налогов. Люди, желающие получить грант, должны представить рабочую идею, четкий бизнес-план и привлечь собственные средства на свое дело", - отметил глава правительства. По его словам, для первых заявителей собственный взнос по этой программе должен составить 30%. Также государство предоставляет дополнительные возможности получить доступные кредиты по программе "5-7-9" в размере до 16 млн грн. Отмечается, что правительство на этой неделе представило шесть грантовых программ. Это основа большого проекта еРабота, который позволит каждому, кто имеет желание, навыки и план, запустить собственное дело, расширить свой малый или средний бизнес, а также начать новую карьеру. Постепенно в Дії появится возможность и детали, как податься на каждый из этих грантовых проектов. Напомним, ранее в Кабмине объявил о новой экономической стратегии: государство предоставит безвозвратные средства для создания тысяч новых микробизнесов. ВР проголосовала за реформу управления отходами   Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet