Продвижение в соцсетях
Мы работаем с такими социальными медиа, как:

Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Google+
Linkedin
Мой Мир
Youtube
Instagram

и другие

Реклама и продвижение в различных социальных сетях позволяет точечным методом воздействовать на целевую аудиторию, выбирать именно те площадки, аудитория которых в большей степени представлена и в которых можно быстро подобрать наиболее подходящие способы коммуникации.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ РЕЗУЛЬТАТ ИЛИ ВОЗВРАЩАЕМ ДЕНЬГИ (прописываем гарантии в договоре)

Pr-реклама в социальных сетях

В данную услугу входит размещение в блогах, на форумах и социальных сетях PR-материалов и скрытой рекламы. Делается это для того, чтобы создать о Вашей компании позитивное мнение, придать ей привлекательный образ.

Наиболее распространенной является раскрутка групп Вконтакте и реклама на сайте Одноклассники и продвижение на YouTube. Вы можете использовать метод открытой дискуссии с потенциальными потребителями. При этом Вы сможете полностью контролировать и управлять ими.

Данная услуга позволит Вам занять позицию скрытого лидера мнений и оперативно подстроиться под мнение целевой аудитории.

Контекстная реклама в социальных сетях (от 0,5 грн. за переход).

Такое явление как реклама Вконтакте, на Одноклассниках и других социальных сетях в последнее время получило широкую популярность. Однако для того, чтобы она была максимально эффективна, нужно уметь ею пользоваться. Мы предлагаем услуги по раскрутке в социальных сетях. Ваша реклама будет показываться абсолютно бесплатно, оплачивать Вы будете только заданное количество переходов. Это позволит Вам полностью контролировать бюджет, выделенный на рекламу.

Кроме того, размещение рекламы «В Контакте» и соц.сетях имеет ряд преимуществ:

Демонстрация рекламы только для своей целевой аудитории, которую Вы можете выбрать из всех участников социальной сети по характеристикам, определенным Вами заранее, а также по месту проживания (что немаловажно при отборе посетителей из Украины);
Знание точного количества посетителей Вашего сайта поможет Вам при прогнозировании уровня продаж заранее подготовиться к увеличению заказов.

Для того, чтобы раскрутка групп «ВКонтакте» прошла «на ура» и Ваша рекламная кампания достигла желаемого результата, мы предлагаем следующее:

бесплатно создадим для вас рекламное сообщение (текст и графическую часть) в соответствии с форматом, установленным правилами социальной сети «ВКонтакте»;
в соответствии с Вашими указаниями отберем целевую аудиторию потенциальных клиентов;
будем своевременно размещать и обновлять информацию на вашей странице;
создадим самые лучшие условия для показа Вашей рекламы целевой аудитории. В этом нам поможет систематический анализ эффективности вашей рекламы в потоке сообщений.

Ведение и раскрутка групп "Вконтакте"

осле создания специальной группы на сайте "Вконтакте" для обсуждения и обмена мнениями потенциальных клиентов назначается модератор, в задачи которого входит контроль над информацией, появляющейся на страницах. Модератор должен суметь незаметно для публики направить общение в нужном Вам направлении. При этом Вы можете при помощи рассылки посылать посетителям коммерческую информацию и сообщения. Ценность данного канала заключается в том, что участники группы воспринимают его как канал "из уст в уста", а полученная информация заслуживает большего доверия, чем прямая реклама.

Для достижения лучшего результата мы:

создадим группу, учитывая все Ваши требования и пожелания;
разошлем приглашения в созданную группу отобранным по определенным параметрам участникам сети "Вконтакте";
будем периодически рассылать участникам группы подготовленную Вами коммерческую информацию;
осуществим контроль над дискуссиями участников группы;
своевременно направим мнение участников группы в нужное направление;
сформируем положительное отношение участников группы к нашему заказчику.

В результате Вы будете иметь великолепный коммерческий инструмент по управлению продажами, в котором гармонично сочетаются PR-технологии и технологии прямой рекламы.